Прикрепиться к поликлинике с мотяково 66


прикрепиться к поликлинике с мотяково 66
Зона обслуживания:

Участковые врачи-терапевты Участок № 1 и 2 Беляева Светлана Павловна (каб.4) • Ул. Федянина, д.1,3,5а,6,8,10,11,15 част. сектор • 1-й проезд с № 1-29 • 2-й проезд с № 1 -39 • Ул. Советский переулок №1-36 • Ул. Советская № 2-58 • Ул. К.Маркса д.3-88 • Ул. К.Маркса д.117/15,117/16,117/17 • Ул. К.Маркса, 119/1,119/2,119/3 • Ул. К.Маркса, д.125,125-а • Ул. Республиканская д. 1-50 • Ул. Вокзальная д. 1-48 • Ул. К.Маркса, д.2/1,2/8,2/9,2/10,2/12,2/14,2/15 • Ул. Малаховский проезд, с №6-33 • Ул. Новая Стройка, с №1а-29 • Ул. Школьная, д.2/1,2/3 • Ул. 2-я Заводская, д.24,26 • Ул. Красковское шоссе с № 54 • Ул. 1-Первомайская с № 19-28 • Ул. 2-Первомайская с № 18-39

Участок № 3 Власова Лариса Николаевна (каб.11) • Ул. Школьная, д.1,1А,2/2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 • Ул. Школьная, частный сектор • Ул. 1-я заводская • Ул. 2-я Заводская, д.21,22 • Ул. К.Маркса, д.61,1А

Участок № 4 Гиззатова Райля Амировна (каб.11) • Переулок ОСО, д.с № 1-18 • 2-й проезд ОСО с № 1-107 • Ул. Красная Заря с № 10А-155А • Ул. Совнаркомовская с № 3-7 • Ул. Чехова с №6А-36 • Пролетарский проезд с № 2-55 • Поселок КСЗ, д.7,8,9,10,11,13, • 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, • 24,25,26,27 • Ул. К.Маркса, д.117/7,117/20 • Ул. К.Маркса, д.92,94

Участок № 5 Губеня Татьяна Александровна (каб.12) • Лесной тупик, Лукьяновка • Ул. Новая с № 1 по 13 • Ул. Лорха, 3,4,5,5а,7б,8,9,9а, • 10/3,10/5,11,15,17,19,21 • Ул. Маяковского, д. с № 2-11 • Ул. Пушкина, д. с 1-17 • Ул. Ленина, д. с 1-20 • Ул. Лесная, д.1-6а • Ул. Крупской. Д.1-35А • Ул. Гоголя, д.2-18 • Ул. Кореневский тупик, д. с №3-6

Участок № 6 Гугашина Надежда Николаевна (каб.11) • Ул. Некрасова, д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12 • Ул. Островского, д.2,4,5,6,8,10,12 • Ул. Островского, частные дома 1,2,3,5,5а,6,8,9 • Ул. Железнодорожная, д.5,54,78,80, част.дома 1-42 • Ул. 1-Мая, д. с № 1-14 • Ул. Шолохова, д. с № 1-16 • Ул. Толстого, д. с №2-22 • Балластный карьер • Ул. Есенина, д.1

Участок № 7 Демин Александр Михайлович (каб.4) • Ул. 2-я Заводская, д.12,13,16,17,18,18/1,19,20,20/1

Участок № 8 Лысова Елена Павловна (каб.12) • Ул. К.Маркса, д.117/1, 117/2, 117/3, 117/4, 117/5, 117/6, 117/8, 117/9, 117/10, 117/11, 117/12, 117/13, 117/14, 117/18, 117/19, 107, 119 • Ул. К.Маркса, д.81,83,63

Участок № 10 Гугашина надежда Николаевна (каб.12) • Ул. Озерная, д.2,4 • Ул. Чехова, д.13/2,13/3 • Ул. Чехова д.16 • Ул. Лорха, д.7,13,10

Участок № 11 Губеня Татьяна Александровна (каб.12) • Деревня Марусино • Дер. Машково • Дер. Мотяково • Дер. Торбеево • Дер. Сосновка • Дер. Лукьяновка • Новое Павлино • Новое Марусино • Полушкино • СНТ Березка • Марусин Луг • Мотяково д.65 • Долгий Луг • СНТ Заречная • СНТ Пехорка • СНТ Ветеран • СНТ Надежда • СНТ Восход • Пр-д Береговой • Подстанция Овражки

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
(Москва)
(Санкт-Петербург)
(Федеральный номер)

Это быстро и бесплатно!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *